ТРОМБЫ В ЛОКТЕВОМ СУСТАВЕ

№741834 тромбы в локтевом суставе
ирина Жен., 22 лет. россия липецк
здравствуйте! после родов(8 месяцев назад) образовались тромбы в локте правой руки. на сегодняшний день иногда прокалывает и болит место тромбов, временами они сильно набухают! делала узи вен пол года назад-были обнаружены тромбы! лечение было назначено мазью вишневского делала компрессы около месяца, и иногда пользуюсь мазью или гелем гепатромбин. тромбы до сих пор на месте изменений нет меня волнует могут ли оторваться тромбы и могут ли образовываться новые?! в дальнейшем хочу родить ребенка за сколько времени можно рассосать тромб! у меня панический страх перед отрывом тромба не могу жить спокойно!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, успокойтесь и живите обычной жизнью. Если не сможете, то обратитесь к психологу.