НЕЗАЖИВАЮЩИЕ РАНКИ НА НОГАХ

№747945 Незаживающие ранки на ногах
екатерина Жен., 30 лет. омск
Здравствуйте! Из-за глубоко вросших волос после эпиляции на ногах образовались очень плохо заживаемые ранки. Я прикрепила фото самой крупной ранки, в длину она 6 мм. Всего их на ногах штук 15 (остальные чуть поменьше, где-то 3 мм в диаметре). Я очно была у дерматологов, мне прописывали мазь с антибиотиком: супироцин (активный ингредиент мунироцин) и гормональную мазь целестодерм-в с гарамицином (активные ингредиенты бетаметазон + гентамицин). К сожалению, эти мази не очень помогают. Поэтому, решила задать вопрос Вам.

Как их можно вылечить? Они не проходят неделями/месяцами. Какой еще мазью можно помазать? И как лучше мазать мазь, под пластырь или нет? Стоит ли принимать внутрь таблетки детралекс и троксевазин и носить специальные колготки - компрессионный трикотаж?
Заранее спасибо. Очень жду ответа.
http://s019.radikal.ru/i637/1312/6b/120f1ba2fb48.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, не вижу связи между последствиями вросших волос и консультацией флеболога.