КАК ВЫЛЕЧИТЬ МИГРЕНЬ?

№806437 Как вылечить мигрень?
Светлана Жен., 37 лет. Россия Белгород
Здравствуйте!Мне 37 лет,и уже 7 лет я страдаю от сильных головных болей,продолжительность которых за последние года 4 стала ровно 3 суток подряд ровно через каждые две недели.Раньше это был один день раз в месяц,потом 2 дня и т.д.Боль локализованна в левой части головы,ломит левый глаз,ухудшается зрение во время приступа,испытываю иногда тошноту,головокружение,шаткость походки.Проходила медикаментозное лечение у невролога:курсами пропивала Фезам,Троксевазин,Пикамилон,Мексидол.А анальгетиков разных сколько пробовала,но эффект очень короткий или вообще не наступает.Томограмма мозга показала,очаги поражения сосудов,но без пред-инсультных состояний.Вторая томограмма шейного отдела показала протрузию диска 5-6 позвонков 0,01мм,а также сколиоз.РЭГ показал нарушение динамики головного мозга по гипертоническому типу.Признаки затруднения венозного оттока в базальных отделах.Проходила лечение иглорефлексотерапией и мануальный терапевт массаж(курсами).Признаков улучшения нет.Подскажите пожалуйста может мне необходимо какое-то оперативное лечение.А то от лекарств у меня начались желудочные боли.Заранее благодарю!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это вопрос к неврологу.