ПРЕПАРАТЫ ПО УКРЕПЛЕНИЮ ВЕН

№850305 препараты по укреплению вен
Марина Жен., 33 лет. Россия Благовещенск
Добрый день! У меня начинающееся варикозное расширение вен + купероз на лице. В виду отсутствия врача флеболога мне пришлось самостоятельно узнавать о профилактике и «лечении» вышеобозначенных проблем (раньше к сожалению никак их не лечила). С сайта iHerb.com выписала хорошие БАДы, накупила т.к. сказать от души, и вот теперь мне нужна помощь в том как эти препараты совместить и правильно употреблять (все препараты в капсулах): 1) гиалуроновая кислота, 2) Витамин К1, 3) Витамин С, 4) Рутин, 5) и препарат (комплекс) содержащий вит. К2+диосмин+геспередин. В описаниях препаратов указывается что принимать надо по 1-2 капсулы в день, Но вот как мне их совместить? пить утром, днем, вечером чтобы лучше усваивались? и как долго их принимать? Пожалуйста проконсультируйте ;)
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Весь пост - сущая чепуха, а может и реклама.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если нет флеболога, обратитесь к сосудистому хирургу, т.к. флебология – один из разделов сосудистой хирургии. Ну а что касается БАДов, то витамины и пищевые добавки к лечению вообще и варикозного расширения вен в частности никакого отношения не имеют, вылечиться ими не получится, как ни старайтесь. Просто бессмысленная трата денег, а самое главное – драгоценного времени.