ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / помогите взять нужное направление!
ПОМОГИТЕ ВЗЯТЬ НУЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ!
Елена Жен., 34 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.phlebologsamara.ru
13.04.2015 10:16
буду краткой сразу опишу признаки: болит правая нога в нижней части, легкая внешняя отечность, но ощущения что сильный отек. на икре вылезла немного венка и по всей ноге есть сеточки. 2 раза обращалась к хирургу, назначали рентген и ставили артроз. назначали мази и компрессы. все осталось так же. поэтому у меня сомнения в диагнозе. отечность постоянная и ломота. спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




