ПОМОГИТЕ ВЗЯТЬ НУЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ!

№851152 помогите взять нужное направление!
Елена Жен., 34 лет. Россия Самара
буду краткой сразу опишу признаки: болит правая нога в нижней части, легкая внешняя отечность, но ощущения что сильный отек. на икре вылезла немного венка и по всей ноге есть сеточки. 2 раза обращалась к хирургу, назначали рентген и ставили артроз. назначали мази и компрессы. все осталось так же. поэтому у меня сомнения в диагнозе. отечность постоянная и ломота. спасибо.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Для уточнения диагноза необходимо сделать УЗДГ вен нижних конечностей. Если есть проблема с венами - ответ будет получен.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, сомнения в наличии патологии вен прояснит осмотр флеболога, УЗИ понадобится только в случае показаний к оперативному лечению. У нас частный центр и в системе ОМС не работает.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Возьмите направление к флебологу.