ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХЛА ОДНА НОГА
nina Жен., 27 лет. united kingdom Лондон
Зарегистрированный пользователь
20.06.2015 00:49
здравствуйте, недели 2 как левая нога опухла в районе голени, ступня не опухшая,нога опухшая как вкчером так и утром, размер не меняется, вечером подергивается место где опухшее, на этой же ноге месяца 4 онемевший кончик большого пальца ,постоянная тяжесть в ноге чувство что мышца всегда напряжена хотя на ощупь мягкая, варикоза нет, на тромбоз тоже не похоже, удара, ушиба,растежений не было....что это может быть и к какому специалисту обращаться? Фото ног по ссылке.заранее спасибо http://s019.radikal.ru/i607/1506/f5/f0655ad5755e.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


