ТАХИКАРДИЯ

№864592 тахикардия
людмила Жен., 29 лет. пермь
здравствуйте подскажите пожалуйста вот есть заболевание синусовая тахикардия 100 всд можно или нельзя пить алкоголь бокал вина ?не пью не курю пью от тахикардии пустырник помогает
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Синусовая тахикардия - это не заболевание.
Термином ВСД в наших краях называют различные неврозы обычно.
От бокала вина, вероятно, никаких проблем не будет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос задан не в том разделе, но кардиолог Вам отвветил.