МЯГКАЯ ШИШКА НА ПРАВОЙ ГОЛЕНИ

№878936 мягкая шишка на правой голени
Марина Жен., 49 лет. Украина Черкассы
В апреле, у меня сковало болью правую голень. Боль была такая, что я не могла ходить, а ногу будто парализовало. Было похоже на затянувшуюся судорогу. Пропила противовоспалительное для суставов и мазала ногу горячей согревающей мазью. Боль через 2 недели постепенно отпустила. Но на ноге вздулись вены и появилась мягкая шишка. Она не болит, но тянет. Такое ощущение будто связки тянут. Пила и мазала троксевазин. Вены немного уменьшились, а вот шишка осталась. К врачу обратиться не имею возможности. Вот решила проконсультироваться-может подскажите что-то по лечению и скажете насколько это опасно.И скажите, влияет ли высокогорье на сосуды и как. Яживу на высоте 2500 км над уровнем моря.Спасибо .
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ну и сколько раз Вы будете задавать один и тот же вопрос и что именно Вам должны посоветовать вылечить?