БОЛИ НИЖЕ КОЛЕНА!ПРИЧИНЫ?

№882193 Боли ниже колена!Причины?
Артём Муж., 20 лет. Снежинск
Начались боли ниже колена после игры в футбол.Все было нормально пару дней ходил и на утро просыпаюсь болит нога ниже колена при ходьбе чувствуется как будто что то там застоялось возможно кровь.При беге начинает болеть либо при быстрой ходьбе.На месте при нажатий больно!
Прошу помочь мне к кому обратиться и вообще что можно принять?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К амбулаторному хирургу.
Другая специальность
Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
Обратитесь к хирургу или травматологу, т.к. возможно нужно пройти обследования.