ВЕНАРУС

№891917 Венарус
Яна Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте) После рабочего дня (сидячая работа) болят ноги, в области бедер появились «звездочки», отеков нет. Подскажите, могу ли я принимать Венарус, если пью Джесс, совместимы ли эти препараты? И возможно ли делать гидромассажные ванночки для ног? Спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Препараты совместимы, только прежде, чем приступать к лечению, необходимо провести обследование гормонального фона и ЦДС сосудов. Это позволит выставить точный диагноз и выявить причину/причины развития представленных симптомов и подобрать оптимальный объём лечения.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Из Вашего рассказа не ясны показания к приёму венотоника. Лучше посетить квалифицированного врача очно.