ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕОБХОДИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ
любовь Жен., 91 лет. россия красноярск
VIP
Зарегистрированный пользователь
19.01.2016 13:04
Здравствуйте, моей 91-летней маме предлагают немедленную ампутацию ноги до колена в связи с возможным развитием гангрены на фоне атеросклероза. У мамы повышенное давление 160/90, пульс 105, она не ходячая уже много лет. Боюсь, что операцию она не перенесет или если перенесет, то плохо будет переживать послеоперационный период. Каков прогноз, если не делать операцию, не хочется ее мучить понапрасну. Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




