СНИЖЕНИЕ АРТЕРИАЛЬНОГО КРОВОТОКА
№902200 Снижение артериального кровотока
Виктор Муж., 30 лет. Москва
20.02.2016 11:41
По ЦДС полового члена (без мед-й эрекции) выявлено : узи-признаки снижения скорости и интенсивности артериального кровотока в дорсальных и кавернозных артериях. Уролог патологии не видит, рекомендует консультацию сосудистого хирурга.
Т.е. признаки выявлены, а причина не найдена. Значит, причина может скрываться в сосудах близлежащих областей, из которых поступает кровь в половые органы. Сосуды каких области в данном случае мне нужно обследовать дополнительно и какими методами лучше это сделать?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не вижу показаний для консультации сосудистого хирурга, зря потратите время и деньги. Лучше поищите квалифицированного уролога-андролога.
Время создания: 21 Февраля 2016 09:16