ВОЗМОЖНО ЛИ КАК-ТО УБРАТЬ ЭТИ СОСУДЫ?

№905977 Возможно ли как-то убрать эти сосуды?
Patient Муж., 26 лет. Россия Москва
Доброго времени суток,
Речь о половом члене, помимо андрологов, я хотел бы узнать и мнение хирургов. Я извиняюсь, если половые органы не являются для кого-то специализацией.
Хочу спросить о том, что причиняет мне психологический дискомфорт и отнимает нервные клетки.

Под крайней плотью члена 2 продолговатых тонких сосуда (как правильно они называются?) наполнились кровью и в результате член имеет неприятный эстетический вид. В особенности это касается открытого члена в «боевом» состоянии. У меня и без этой проблемы заморочек хватает, но с этой я буду испытывать дискомфорт при контактах с прекрасным полом.

Вопрос в том, можно ли как-то удалить эти два сосуда. То есть необязательно именно хирургически удалить, мой вопрос о ЛЮБОМ возможном способе или методе, который поможет их убрать или сделать незаметными. К примеру как-то выкачать лишнюю кровь или вроде того. Или лазером... В общем, могут ли врачи мне с этим помочь и к каким именно врачам с этой проблемой обращаться. Я согласен на любые существующие методы.

Уважаемые доктора! Я понимаю что вы возможно скажете что это норма. С точки зрения здоровья может и так. Но как насчет нервных клеток? Это может касаться и будущих отношений с женщинами. То есть в данном случае я в первую очередь стремлюсь избавиться именно от сильного психологического дискомфорта.

На фото член в спокойном состоянии, а вид в «боевом» угнетает меня особенно.

http://s017.radikal.ru/i429/1603/99/7fa19fd486bc.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психотерапевту