Д-ДИММЕР В КРОВИ

№913479 д-диммер в крови
татьяна куренкова Жен., 19 лет. Россия нижний новгород
здравствуйте, я очень боюсь тромбозов, ни психотерапевт, ни психолог мне не помог в моем страхе, я делала анализ на д-димер в крови, показатель равен 105 при референсных значениях до 243, что это означает?и наличие вообще д димера в крови это плохо или нормально? варикоза нет, операций не было,в семье варикоз есть но от тромбов не умирали, но на тромбофилию анализ никогда не делали, тк дорого
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Значит остается психиатр.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам к психотерапевту-психиатру.