ТРОМБОФЛЕБИТ.ВОСПАЛЕНИЕ И ОТЕКЛА ВЕНА.
№927176 Тромбофлебит.воспаление и отекла вена.
Наталья Жен., 45 лет. Россия Дубна
10.07.2016 12:08
Сделала узи вен.слева:глубокие и поверхностные вены проходим,просветы их свободны,стенки не утолщены.сафенофеморальное соустье проходимо,остиальный клапан БПВ и МПВ несостоятелен.кровоток спонтанный,фазированный.варикозное расширение БПВ и МПВ.перфоранты в в3 с3 н3 голени несостоятельны.Справа:глубокие вены проходимы.сафенофеморальное соустье проходимости,клапан несостоятелен.варикоз.БПВ и МПВ.перфоранты в3 с3 н3 несостоятельны.в в3 бедра в просветеБПВ определяются тромбомассы,компрессии просвета нет.Доктор,нужна ли операция и как поступить?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, однозначно можно говорить о том, что у Вас все показания для оперативного лечения.
Время создания: 10 Июля 2016 18:56
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Для лечения можете обратиться наш медцентр http://newmed.moscow/
Телефоны регистратуры - 8 800 505 51 40, +7 495 637 81 63
Время создания: 11 Июля 2016 09:18
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно срочно обращаться в дежурный сосудистый стационар.
Время создания: 11 Июля 2016 19:34