СОСУДЫ ШЕИ

№934926 сосуды шеи
Lena Жен., 28 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Подскажите, уздг показало - патологическая s образная извитость на обеих вса с гемодинамически значимыми изменениями. Врачи говорят набоюдать и больше ничего. Я читала по этому поводу информацию, что у такой проблемы не утешительные прогнозы, а также, что у большинства людей с инсультами были выявлены извитости. У меня мушки, и сильный звон в ухе, в другом шум. Есть протрузии в шее. ВОПРОСЫ: вот в чем, что с этим делать? Просто сидеть и ждать не хочется, делать узгд каждые пол года? Что принимать? Операция в любом случае показана? И при каком ухудшении она делается? То есть люди с такой проблемой ничего не могут сделать...
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обследование у невролога или нейрохирурга.