Здравствуйте. Принимал ксарелто 15 мг. 2 раз в день - 3 недели . Сейчас принимаю 20 мг 1 раз в день утром с едой. По забывчивости не могу вспомнить принимал ли я его сегодня утром 25.10.17. Боюсь передозировки и кровотечения. Нужен совет и помощь. Сам виноват понимаю. Что предпринять? Может кардиомагнил, на всякий случай или...Благодарен за совет!
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Значит принимайте как обычно, дополнительно не нужно.