ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Пристеночный тромб в Левой НПВ(нижней полой вене)
ПРИСТЕНОЧНЫЙ ТРОМБ В ЛЕВОЙ НПВ(НИЖНЕЙ ПОЛОЙ ВЕНЕ)
Анастасия Жен., 36 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
28.10.2017 13:13
Здравствуйте, какие противопоказания по нагрузке если есть такой тромб? Нельзя долго сидеть, скакать и сидеть на лошади, тужиться, приседать, ходить пешком по 10км в день, танцевать, кашлять и тд?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




