ОПИСАНИЕ УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№1003127 описание УЗИ брюшной полости
Павел Муж., 43 лет. Россия Курск
https://c.radikal.ru/c04/1801/49/dfa4d1069d8b.jpg, Доброе утро! Есть ли серьёзные патологии на данном описании УЗИ-панкреатит или патологии печени? Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть серьёзная патология. Жировая дистрофия печени, умеренная, (см.); гемангиома печени (доброкачественное образование); полипы желчного пузыря (см.).