ХР.ХОЛЕЦИСТИТ

№1003745 хр.холецистит
валентин Муж., 45 лет. украина черкассы
здраствуйте.сегодняшние анализы.гемоглобин 160.еритроциты4.99.лейкоцыты4.4. сое 5мм.биохимия.альбумины43.4норма38-54.общий белок 75.7 норма65-85.билирабин общий11.60норма8.5-20.5.прямой2.90норма0.9-4.3.непрямой8.70норма6.4-17.1.аст 0.65норма0.1-0.45.алт1.30норма0.1-0.65.тимоловая 3.16 норма0.4.холестерин4.98норма3.0-5.6.влипопротеиды46норма35-55.мочевина4.83норма2.5-8.3.креатинин0.079норма0.044-0.115. узи печень13.8на 82 что непонятно так написано.увеличена.структура однородная ехогенность обычная.воротная вена1.4.желчный изгиб в теле .форма в размере92 73утолщена.заключение увеличение печени застой в желчном.рекомендацыя фгдс.сделал фгдс.заключение язва желудка.язва 12перстной кишки.воспаление луковицы.еще какой то уреагенный тест может чуть неправильно написал непонятно.показал +.сопутствующие заболевания хр.холецистит.всд.мое состояние сильная слабость.в руках и ногах.горечь во рту.боли в правом подреберье.в 2017 закончил пвт гепатита с 16 недель виропак-даклатасвир пцр качество отрицательно закончил в сентябре.в ноябре сдал повторно тоже отрицательно.с чем связано мое состояние горечь слабость и повышение алт и аст.может ли 12 перстная давать такое.заранее благодарю вас. 45 лет.вес 83кг.рост 190
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Требуется очный осмотр. Скорее всего это связано с заболеванием нервной системы. Сходите на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В первую очередь лечить язвы желудка и 12ти перстной к-ки. Желательно в дневном стационаре с уколами и капельницами.