КОЛИТ КАТАРАЛЬНЫЙ

№1006879 Колит катаральный
Римма Жен., 44 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте уважаемые врачи!Скажите пожалуйста,у меня боли в кишечнике справа,по женски ничего не нашли сказали точно ничего нету,направили на колоноскопия:гипомоторная дискинезия,катаральный колит,может ли так болеть:то ноет ,то кальнет и отпустит,болит уже 2 месяца,хирург тоже ничего не нашла со своей стороны,анализы крови в норме,может ли быть это аппендицит?еще я заметила что по ночам не болит,ещё у меня имеется невроз с па 5 лет .Скажите пожалуйста,может ли катаральный колит и гипомоторная дискинезия так болеть?Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, могут катаральный колит и гипомоторная дискинезия так болеть. Аппендицит хирург не подтверждает! Сдать анализы на паразитов кишечника (кал трижды, кровь).
Пробное лечение: Дюспаталин 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Следствие ваших панических атак.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Занимайтесь лечением невроза и будет в порядке кишечник
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рима, идите на прием к врачу-психотерапевту и лечитесь у него.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, это все-таки проявление функционального заболевания - синдром раздраженного толстой кишки. Оно вполне может болеть именно так. Обычно лечением занимаются параллельно гастроэнтеролог и психотерапевт. Аппендицит было бы видно и на УЗИ, и на колоноскопии (косвенно, конечно), были бы изменения в общем анализе крови, да и симптомы совсем иные.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
 Здравствуйте.  требуется лечение у психотерапевта.