ВЗДУТИЕ ЖИВОТА

№1008304 Вздутие живота
Юлия Жен., 28 лет. Покровск
Здравствуйте.
У меня следующий вопрос. Начиная с утра, как только я покушаю у меня вздувается живот, я сейчас питаюсь по диете 5 ( я сама ее себе прописала). И так в течении дня после любой еды, воды, чая. Неважно я ем по диете или нет, как от овсянки, так и от солёной рыбы. Я принимаю ферменты, ношпу, Линекс, Тримедат, Омез, Лактофильтрум, Эссенциале, это всё я тоже сама прописала себе. Ничего не помогает.
Стул нормальный каждое утро. Копрограмма в норме. ОАК и ОАМ полностью в норме. Вся биохимия в норме, в том числе альфа амилаза, панкреатическая амилаза, липаза.
По узи диффузные изменения поджелудочной.что это значит?
Ощущения в животе все время разные, но не боль, а как тяжесть, вздутие, естественно метеоризм.
Все проходит к вечеру, где-то к 11 вечера, живот становится снова плоским и все хорошо. Сплю прекрасно, ничего не беспокоит. Ну как утро, завтрак и понеслась. Хоть не ешь ничего.
Как мне это вылечить? Нужна ли мне эта диета? Почему все эти препараты не помогают?
И чем я вообще болею?
Спасибо Вам заранее.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А зачем Вы занимаетесь самолечением?
Судя по описанию ситуации Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.