РАСШИФРОВКА УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ И ПОЧЕК
№1009763 Расшифровка УЗИ брюшной полости и почек
Эдуард Муж., 55 лет. Россия Москва
23.03.2018 21:01
Уважаемые доктора и специалисты, добрый день!
Пожалуйста, помогите расшифровать результаты УЗИ брюшной полости и почек.
Заранее благодарю!
https://b.radikal.ru/b25/1803/1e/d91c46adcc93.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Заключение соразмерно понятию о норме!
Время создания: 24 Марта 2018 07:21
Екатерина. Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Здравствуйте. По возрасту норма.
Время создания: 24 Марта 2018 13:17
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма
Время создания: 24 Марта 2018 17:31