ПРОБЛЕМА С ПОЧКАМИ?

№1011056 проблема с почками?
Игнат Муж., 32 лет. Рязань
симптомы (полгода уже): временами боль в правом боку, похожая на жжение. Чувство озноба до или после мочеиспускания, резкая боль при мочеиспускании. Большое количество слизи в моче. Временами, особенно если не пил много воды, случаются раздражения на коже в виде покраснения и белых пузырьков, как при ожоге - быстро проходит, полчаса максимум. Бывает головная боль, отдающая в левый висок - держится долго, иногда более суток, сон может не снять. Температура в норме, но есть общее чуство усталости. Сам у себя предполагаю инфекцию в почках. Но что это может быть - цистит, пиелонефрит? Обращаться в поликлинику не стал, так как наверняка назначат антибиотики, а я даже приема витаминов всегда избегал. Одно время помогал настой из листьев брусники - сейчас перестал. И если действительно проблема в почках - можно ли справиться без антибиотиков?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
гастроэнтеролог почки не лечит.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужна консультация нефролога.