С ЧЕМ СВЯЗАНО

№1013438 С чем связано
Светлана Жен., 36 лет. Россия Курск
Не пойму что с желудком, привыкла что всегдя тяжесть в желудке а в последнее время поем и через 10 мин словно не ела, есть не хочу а сосет в желудке, желудок как будто есть просит, как проваливается еда. С чем это связано? Тошнота еще часто...на фгдс был эрозивный гастрит, сейчас просто гастрит но всегда ощущала тяжесть, но эта пустота в желудке...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделайте ФГДС.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжить лечение гастрита: Диетпитание, Гастрофарм 30 дней. При "горело что то в желудке, как изжога и тошнота как началась чуть ли не до рвоты" - альмагель А.