ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / хронический доодунальный гастральный рефлюкс
ХРОНИЧЕСКИЙ ДООДУНАЛЬНЫЙ ГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС
дмитрий Муж., 31 лет. россия ярославль
Гость (не зарегистрирован)
09.05.2018 08:46
Здраствуйте:год назад делал фибродоодунальнуюгастроскопию в желудке нашли сладжированную застойную желчь и эрозии, врач назначила пройти узи там ничего не нашли, назначила принимать денол 3 раза вдень, ребагит 3 раза в день, панум,желчегонные препараты: одестон тацехол и другиепрепаратыпить в течение года с перерывом 2 недели.Вчера повторно прошел фибродоодунальную гастроскопию на ней эрозии зхажили, а доодунальный рефлюкс наоборот усилился стало больше сладжированной желчи в желудке это может быть связано с желчегонными препаратами, здавал кровь на параз,иты отрецательный результат, биохимия в норме,общий анализ крови тоже нормальный, врач сказала продалжать лечение снова в течение года этимежи препаратами, я боюсь не станет еще хуже.Какие может надо здать дополнительные анализы и пройти обследование врач больно не хочет искать первопричину рефлюкса с праздником 9 мая.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




