СОВМЕСТЬ ПРОБИОТИКОВ

№1018440 Совместь пробиотиков
Валентина Жен., 30 лет. Россия Магадан
Здравствуйте! После прием аб нарушение стула. Скажите, можно ли параллельно со Споробактерином принимать другой пробиотик (Аципол, Трилакт, Гефилус)? Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вопрос не ясен.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет. Споробактерин - "заменитель" антибиотика, и может уничтожить полезные бактерии пробиотика.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кал на токсин клостридии, кальпротектин.