РАСТОРОПША

№1022353 Расторопша
Ольга Жен., 60 лет. с.Верхняя Иня
Добрый день! Подскажите почему так происходит.Решила пропить курс масло расторопши-поддержать печень и у меня единственная почка (много принимаю медикаментов) и после приема расторопши жуткая горечь во рту.В анамнезе ДЖВП и холецестит-но они ни как себя не проявляют уже много лет.Откуда тогда горечь.Приходится пить Аллохол и все проходит.Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не нужно заниматься самолечением.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Масло расторопши вызывает заброс желчи в желудок. Как лекарство для печени - бесполезно. Из расторопши можно пить только Карсил.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации
Скорее всего ДЖВП