БОЛЕЗНЬ КРОНА

№1022694 Болезнь крона
Александр Муж., 27 лет. Россия Москва
Результат рентгена с пасажем бария, В терминальном отделе тонкой кишки отмечается деформация контуров, сужение просвета, изменение рельефа слизистой на протяжении около 15 см .
Кальпротектин - 96
Колоноскопия до купола слепой кишки- ктаральный проктосигмоидит.
С-реакивный белок - 0.11
Подскажите что делать дальше?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужно  повторно делать колоноскопию с биопсией в подвздошной кишке. Можно делать повторно. Но дождаться анализа на кишечную инфекцию.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. С-реактивный белок и низкий фекальный кальпротектин при болезни Крона редкость, но пусть попробуют вновь сделать колоноскопию с биопсией.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно разобраться в причинах формирования катарального проктосигмоидита. Нужен не виртуальный фантазер, а реальный, хороший врач к которому необходимо обратиться очно.
Если очень нравится процедура колоноскопии, сделайте.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется биопсия.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
сделать колоноскопию с биопсией.