ПОИСК ПО САЙТУ:
БИОПСИЯ ЖЕЛУДКА
Яна Жен., 34 лет. Россия Ростов на Дону
VIP
Гость (не зарегистрирован)
30.08.2018 14:24
Уважаемые доктора! Прошу Вас расшифровать результаты полученной биопсии желудка! В конце марта я делала ФГДС с биопсией. У меня по биопсии был результат-Слабо выраженный хронический гастрит, фовеолярная гиперплазия. После прохождения курса лечения я снова прошла ФГДС с биопсией. И вот результат от 15.08.18 года. Хронический, слабо выраженный антральный гастрит. H.р- обсемененность+. В биопате фундального отдела гиперплазия обкладочных клеток.H.p(+). Подскажите пожалуйста у меня ухудшение в желудке, это предраковое состояние желудка? И какова вероятность с таким диагнозом образование рака в желудке?Очень жду от Вас ответа! Спасибо заранее!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






