ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1027467 Подскажите пожалуйста
Катерина Жен., 26 лет. Россия Москва
В беременность были проблемы с кишечником: не получается самой сходить в туалет без помощи клизьм,выходило много слизи( как отслоение стенок кишечника). После родов прошло 2 месяца и началась дичрея- длиться уже 3 недели !Из жалоб :слабость ,вздутие в животе ,после сна тяжесть в низу живота,потеря аппетита,неперевариваемые остатки пищи в кале (перевариваемая клетчатка)и много слизи(обычной и похожей на отслоение слиз. стенки), прыщи на спине и попе,изменения кала раньше твёрдый сейчас мягкий , температура тела 37,3По анализам : скрытой крови не обнаружено(<14); кальпротектин - 63.
Что это может быть?
Где может быть воспаление?
По УЗИ- воспаление в поджелудочной и желочном (эхографические признаки диффузных изменений парехмы поджелудочной.Деформация, уплотнение стенок желочного.
Гастроскопия-катаральный гастрит и бульбит, хиликобактер не найдены,метаплазия
Колоноскопия- полип 1 см в прямой кишке ( 2 см от выхода ) доброкачественный
По крови - гемоглобин 119; эритроциты-3; лейкоциты 4,7, гематокрит-26; кол-во нейтрофилов-5,97;rdw-sd-50,3, скф-73
Анализ кала- растительная клетчатка -много, крахмал-много, лейкоциты-6-8,по слизи 10-20
Анализ мочи-эпителий плоский- умеренно, лейкоциты-2
Принимаю омепрозол, Фестал, мизим, денол, аципол.
Что можно попринимать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вы лечите желудок. Для кишечника надо энтерол.