ПОСЛЕДСТВИЯ ОТРАВЛЕНИЯ

№1027793 Последствия отравления
Ксения Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Добрый день, уважаемые врачи.
Со мной 1,5 недели назад произошло отравление,но только на уровне кишечника, рвоты не было. Начало гонять в туалет днем в пятницу, я выпила смекту, позже левомецитин 1 таб. казалось все закончилось. В этот же вечер в ночь с пт на сб, у меня был сильнейший озноб. В субботу было продолжение всего этого дело,и уже начался зеленый понос,я выпила еще таблетки левомецитина(с перерывами), вечером выпила угля. Стало чуть чуть легче, а ночью опять гоняло. Я уже сквозь сон выпила лопедиум и все прекратилось.В вс не было туалета вообще весь день и там было бесконечное урчание, особенно оно ощущалось слева в кишечнике толстом. И все следующие дни,чтобы я не ела меня бесконечно гоняло в туалет,но уже не зеленым. Далее у меня был поезд,ехать сутки я со страху выпила лопедиум и ничего не ела, только сок. Уже в вс которое было,я сходила в туалет очень странно (там как будто толи гной толи слизь вместе с кровью,но кровь не прям свежая) до сих там урчание и трудности с туалетом.Пью сейчас линекс и травяной сбор для желудка. Могла ли я запереть инфекцию в животе и теперь там такое? Что можно сделать еще? И идти к гастроэнтерологу или инфекционисту? Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация инфекциониста. Подозрение на кишечную инфекцию. Надо срочно сдать бак анализ кала. Возможно Вы заразны...