ФГДС И ЛЕЧЕНИЕ
№1028412 ФГДС И ЛЕЧЕНИЕ
Марина Жен., 33 лет. Моска
01.10.2018 20:13
Здравствуйте при фгдс и биопсии поставили диагноз Хронический гастрит ассоциированый с НР .Недостаточность кардии ДГР Дуоденит Полипы желчного пузыря по УЗИ. Фрагменты слизистой антрального отдела желудка с выраженной фовеолярной гиперплазией без дисплазии эпителия .В собственной пластинке минимальная лимфоцитарная инфильтрация.Атрофии и метаплазии желез не выявлено.Хеликобактери положительный.Врач назначил лечение Омепразол 40мг 2 раза до еды.Урсосан 250мг вечером.Амоксицилин 1000 мг 2 раза.Клацид 500 мг 2раза.Метронидазол 500 мг 2 раза.Мотилиум 20 мг 2раза.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА СКОЛЬКО ОПАСЕН ЭТОТ ДИАГНОЗ?И ПРАВИЛЬНО НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ?НЕ МНОГО АНТИБИОТИК? МНЕ 33 ГОДА.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.И подскажите какую диету нужно держать?а то врач что то ничего не сказал.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Онкологии нет. Лечение назначено правильно. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
Время создания: 02 Октября 2018 22:17
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы есть?
Время создания: 03 Октября 2018 18:54