ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ ЖКТ
№1029488 заключение УЗИ ЖКТ
Николай Муж., 64 лет. Краснодар
15.10.2018 13:44
УЗ признаки слабо выраженных диффузных изменений паренхимы печени и мелкой кисты в правой доле,диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы (хр. панкреатит), аномалии формы желчного пузыря (ДЖВП?) Спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да, это заключение. Что нам с ним делать? Пожалуйста.
Время создания: 15 Октября 2018 18:29
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В чем вопрос?
Время создания: 15 Октября 2018 20:27
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно есть орехи, мед, масло сливочное и сухофрукты (не кислые).
Время создания: 15 Октября 2018 21:34