ВЗДУТИЕ

№1030349 вздутие
Елена Жен., 38 лет. Россия *****
Скажите что делать? У меня вздутие постоянное, боли внизу живота, живот как мяч, вечно раздутый, запоры по пять дней могут быть, пью слабилен, все выходит и мне легче но потом снова все скапливается. За год прошла два клинических анализа крови, нет ничего, на фгдс 12 перстная воспалена, пролечилась де-нолом, фестал, но-шпа, нольпаза но мне все это как будто не действует, пью а эффекта ноль. Бывает день что утром тошнит, нет аппетита а потом ни с того ни с сего готова все поедать, ем а не наедаюсь. Жареное, острое не ем, копченое тоже, не курю, алкоголь не употребляю. Но отчего тогда эти запоры и вздутие? Рак??? просто жить уже не хочется с таким состоянием, еще дома ненормальная обстановка порой. Единственное это ночью ничего не беспокоит, всегда жду ночь чтобы ничего не ощущать. Просыпаюсь и снова это вздутие и живот как мяч. И боль внизу живота(по гинекологии нормально все), порой боль гуляющая по всему животу, то внизу болит, то где желчный(проверяла желчный, нет там ничего, только 12-перстная воспалена). Что еще пить? Пила бифидумбактерин, де-нол, нольпаза, уже не лезет ничего. Что еще сдать? на капрограмме неперев клетчатка, крахмал+, мыла+. Я уже устала от такого состояния
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин, психотерапевт.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
от чего эти запоры и вздутие узнаем после обследования кишечника: кровь на кишечных паразитов, копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист,  УЗИ вн. органов, УЗИ кишечника, Колоноскопия.