ЖИДКИЙ СТУЛ

№1032012 Жидкий стул
Андрей Муж., 30 лет. Омск
Дело в том что я утром сходил в туалет нормально, а потом жидкий стул и не ясно от чего ничего такого не ел вроде, но может вчера я съел частичку маленькую салафана, но сегодня нет кофе, каша пшеничная, картофель, мясо говядины,сыр и хлеб. А уталет тянет если иду нечиго не выходит а если выходит то вода
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Отравление или инфекция. К терапевту, очно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация инфекциониста. Сдать бак анализ кала (выходящей воды).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужен осмотр терапевта или гастроэнтеролога и инфекциониста. Возможно, что пищевое отравление или бактериальная или вирусная инфекция с кишечным синдромом. Сидеть дома не нужно и самостоятельно лечиться тоже. МАксимум - обильно пить и принять сорбент (смекту).