ЖИДКИЙ СТУЛ

№921133 Жидкий стул
Марина Жен., 39 лет. Россия Челябинск
Помогите разобраться больше нет сил.На протяжении трех месяцев болит правый бок усиливается после физ.нагрузок и понос один раз в день по утрам. Жидкий стул начался после лечения гастрита де нолом после ФГС там обнаружили поверхностный гастрит.Узи в желчном пузыре два полипа 4 и 6мм.не увеличиваються несколько лет и уплотнение стенок до5 мм остальное все в норме.Узи прохожу раз в год.Из всех анализов которые были сданы отклонение только лейкоциты 11.4 копрограмма кислая среда РН-5.0 перевариваемая клетчатка в большом кол-ве крахмал внеклеточный-небольшое кол-во остальное все отсутствует. Кал на дисбактериоз только снижение бактероидов.Лечение было огого.Сначала омез денол амоксициллин трихопол хилак форте-рез-та нет.Затем энтерол сульфасалазин урсосан панкреатин максилак Жидкого стула не было с неделю и то он был не до конца оформленный.Потом все вернулась на круги своя.Еще после приема пищи примерно через 2-3 часа начинает бурлить в кишечнике и отходят газы.Мои диагнозы хр.гастрит хр.холицестит хр.панкреатит хр.колит.Собрали все!Помогите разобраться с диагнозом
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
От большого количества лекарств у вас нарушена микрофлора кишечника. Надо длительно пить пробиотики. Рекомендую бифиформ не менее месяца. И ферменты растительные.т.к. их можно пить длительно. Например, Юниэнзим.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделайте колоноскопию,биохимию, кальпротектин.