ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Елена Жен., 37 лет. Россия Павловск
Зарегистрированный пользователь
24.11.2018 14:55
Добрый день!подскажите какие препараты пропить дочке у нее по узи дисфункция 12 перстной кишки и поджелудочной.Нам назначили пить дюспаталин ,тримедат детский, но у нас бывает ни с того ни с чего начинается рвота и понос .Не часто бывает но ребенок от этого пугается пусть ей уже и 11 лет.сдавали анализы все хорошо ,даже сдавали на сахар.почему бывают такие приступы тошноты рвоты и поноса?Назначенные таблетки пьем они помогают но не всегда эффективно порой с первой таблетки уже все проходит ,а порой по пару дней .спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


