ЖЖЕНИЕ И ЖАР В ГОРЛЕ

№1035644 жжение и жар в горле
наталья Жен., 23 лет. Россия Казань
Здравствуйте, уже год назад началась горечт во рту, зимой нашли типо сгусток или камень было спорно, пропила урсосан и разо, в мае сделала узи и увидели сгусток в желчном пузыре (фото есть), назначили нольпазу, алахол, тогда часто болело и дискомфорт в под ложечкой, тошнило. В октябре пошла на фгдс и узи. Сгусток типо ушел, хотя боль бывает в правом боку редко но бывает. Постоянно тошнит, хочется есть даже вот если поела. Постоянно боль и дискомфорт в желудке. Как поем через час начинается жжение в горле, выпиваю воду становится чуток легче, или поем. Раньше была изжога а сейчас гориь словно в в горле, особенно слева. Диета есть погрешности, скоро нг а как я буду в гостях и что мне не есть совсем? Салат ложку сьела все жжение, тошнит и плохо. Пила омез месяц а также все. Еще аллергия словно стала на белизну, убираюсь и после горит в горле. Что мне делать? К врачу после нг каникул только (как мне пережить праздники? Что со мной?

https://a.radikal.ru/a35/1812/3a/e6a1b4d7a5ce.jpg

https://a.radikal.ru/a26/1812/b1/243d5eb00c3f.jpg

https://b.radikal.ru/b25/1812/4c/c610cc17fd97.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причина жжение в горле не ясна. Это не из-за ЖКТ (по этим анализам). Нужна консультация ЛОР-врача, рентгеноскопия жкт, консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На невроз похоже. Сделать РН-метрию пищевода.