СЛИЗЬ ЛЕНТАМИ В СТУЛЕ

№1035677 Слизь лентами в стуле
Екатерина Жен., 33 лет. Санкт-Петербург
Доброе утро,вчера и сегодня в стуле обнаружила какие-то ленты длинные,слизь не слизь или куски кишечника,не понятно. Обычно стул в норме,каждый день,запоры редкое явление. Бывают трещины и гемморой обостряется. До этого 2 дня урчало в животе,булькало и газы были. Аппетит в целом ноомальный. Очень мнительная,канцерофобия. Месяц назад узи БП,фгдс,алт,аст практически все в норме. Переодически подташнивает,аппетит в норме. Сейчас праздники к врачу не попасть. Это может быть онкология,я очень боюсь,сегодня прям в панике и подавленном настроении.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, такая "слизь" бывает после пирантела. Слизь - это защита кишечника от всего вредного.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нужно пройти тогда колоноскопию
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Катерина, поверьте, это симптоматика психосоматического расстройства. К сожалению не все умеют это лечить. Могут обещать, но лечить не могут.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А может это ленточные гельминты?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, что реакция на антигельминтный препарат (пирантел). На него иногда бывает такая реакция кишечника.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не вижу соматических проблем.