УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№1035740 узи брюшной полости
Андрей Муж., 36 лет. Россия Новосибирск
30.12.2018 05:42
Здравствуйте,скажите пожалуйста по каким параметрам врач поставил панкреатит,ведь в описании вроде всё хорошо.Спасибо!
https://d.radikal.ru/d22/1812/26/c90080c27633.jpg
https://c.radikal.ru/c25/1812/04/79d37a0e801d.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Не знаю. Холецистита на УЗИ нет, панкреатита тоже нет. По полипам совет один: повтор УЗИ через год!
Время создания: 30 Декабря 2018 11:12
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Данных за панкреатит нет.
Время создания: 30 Декабря 2018 13:22
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Наверное врач ошибся в заключении. Панкреатита нет.
Время создания: 30 Декабря 2018 22:03