ДЛЯ ГАСТРОЭНЕРОЛОГА Е.В
№1039051 ДЛЯ ГАСТРОЭНЕРОЛОГА Е.В
иванов и.ф Муж., 42 лет. россия КРАСНОДАР
10.02.2019 11:08
иванов и.ф Муж., 42 лет. россия краснодар
06.02.2019 23:53
добрый день у меня скользящая аксиальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.гэрб.был эрозивный эзофагит теперь катаральный.как мне дальше принимать рабепразол.без него не получается.что бы вновь не появились эрозии
[Пожаловаться на это сообщение администратору сайта] Ответов: 2; Комментариев: 0
можно ли пить рабепразол один раз в два дня по 20 мг.не появятся ли вновь эрозии.или надо ежедневно.
РЕНТГЕН ДЕЛАЛ ЗАКЛЮЧЕНИЕ скользящая аксиальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Появятся или нет никто прогнозировать не может. Грыжа провоцирует постоянный заброс кислоты.
Время создания: 10 Февраля 2019 19:24
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сначала проверяем состояние - можно пить рабепразол по 20 мг через день 10 таблеток, а если нет ухудшения, можно и один раз в два дня по 20 мг. Если ухудшение - возвращаемся к предыдущей дозе.
Время создания: 10 Февраля 2019 21:15