ТОШНОТА

№785115 Тошнота
Юлия Жен., 24 лет. Armenia Yerevan
Здрасвтвуйте ! Мне 24 года Месяц постоянно тошнило! Не беременна ! Тошнило как бы в горле.Как будто вырвет но ни разу не рвало! Неприятно было даже чистить зубы ! Очень мнительная ! Была у эндокриноога- с щитовидкой все нормально.Делала сонографию- тоже ничего ! Давление 120 на 60 .Пульс 75. Была у врача гастроэнеролога- просмотрела УЗИ пощупала послала на анализ крови - все хорошо,говорит придраться не к чему ! Есть загиб желочного пузыря-но это с роджения ! Была у нервопатолога- сказал все нормально,маленький невроз ! Так как не проходило состояние посетила еще одного гастроэнтеролога- послал сдать анализы на глисты и дисбактериоз - обнаружились яйца аскариды - прошла лечение вермоксом с повторным курсом через 2 недели и 1 приемом Декариса! Поставлен диагноз стафилакоковый дисбакткриоз (недавно лечила зуб и пила ударную дозу антибиотиков !) Показатели - Бифидобактерии 10 в 6, S aureus 10 в 4,клостридии 0
после принятия вермокса тошнит но уже не постоянно
2 день принимаю лек от дисбактериоза
Тошнота сохраняется - но конечно уменьшилась
Подскажите -стоит ли что-либо еще проверять, или это дисбактериоз и после курса все пройдет
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Тошнота связана с приёмом пищи?