ЭРОЗИВНЫЙ ГАСТРИТ

№1039718 Эрозивный гастрит
Павел Муж., 32 лет. РФ Самарская область
Уважаемый врачи,помогите пожалуйста!
У меня примерно пару недель была легкая боль в желудке. Я прошел следующие анализы:
1. Общий анализ все норма кроме эозинофилов (8).
Моноциты 10. Но это я так понимаю норма.
2. АСТ 17, АЛТ 33, билирубин 16.
3. Гепатиты и ВИЧ отр.
4. Хеликобактер выше нормы
5. ФГДС. Пищевод нормальный, свободно проходит, слизистая гиперемирована в нижней трети, кардия не смыкается, желудок нормальный, создухом расправляется свободно, секреторной жидкости много, мутная и зеленоватая, слизь, желчь, крови нет. Слизистая нормальная, отечная, поверхность гладкая, блестящая. Гиперемия разлитая, распространенная, геморрагии отсутствуют, эрозии единичные, незрелые.Складки нормальные, продольные, извитые. ВОздухом расправляются свободно. Перистальтика сохранена. Привратник правильной формы, смыкается, зияет. проходим свободно.
Луковица 12ПК нормальная. Слизистая нормальная. Гиперемия ограниченная. Отека слизистой нет.Эрозий и гемморагий нет.
Подкова 12 ПК нормальная. Слизистая гиперемирнованная и отечная. Рельеф сохранен. Фатеров сосочек не изменен.
Заключение: Рефлюкс-эзофагит. Недостаточность кардии. Выраженный эрозивный гастрит. Дуоденогастральный рефлюкс. Дуоденит.

Из лечения мне назначили Альмагель А, ранитилин и ношпа.
Скуажите насколько все серьезно? На что обратить внимание? Опасны ли такие эрозии и можно ли их излечить?. Живу не в городе и очень тяжело попасть к врачу. Пожалуйста!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно обратитесь к врачу-психотерапевту. Это невротическая симптоматика.