ПОХОЖЕ НА РАК КИШЕЧНИКА

№1043105 похоже на рак кишечника
Светлана Жен., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Давно начала страдать от поносов и запоров. Часто был запор перед месячными, как только они приходили стул сразу же нормализовывался. Пол года назад сильно начало отдавать в раз, когда газы отходили боль проходила. По гинекологии проверялась, все хорошо. Фгдс 2 года назад- поверхностный гастрит и дуоденит. Последний месяц появилась боль в левом подреберье. , отдает в позвоночник и в поясницу. В последнее время не могу долго стоять и ходить,начинает ныть позвоночник, как раз Где болит подреберье и отдает в левую ногу и поясницу. Болит так же внизу живота., в пазухах и тупая боль в кресце. Вчера не могла лечь на левый бок из-за боли. После того как схожу в туалет немного легче. Этот месяц был только жидкий стул,пенистый.Иногда просто как вода желтого цвета. Частые позывы в туалет. Часто подталкивает, во рту сухость и горечь.Слабость. При ходьбе иногда кидаешь в пот. Боль вообще не проходит. То слабее, то сильнее. Скажите,пожалуйста это рак кишечника? И получается последняя стадия. Так как говорят, что болит только на последней стадии. Вся извелась. Плачу каждый день. Все симптомы сходятся.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Онкологии нет ! Больной позвоночник и из-за него дискинезии кишечника (см. СРК). МРТ позвоночника. Колоноскопия.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невролог, колоноскопия.