ЖЕЛУДОК

№1043880 Желудок
Альбина Жен., 30 лет. Россия Казань
Добрый день, голодные боли второй день, уже пила нольпазу , прибиотик, бодь как будто с правой стороны жидкий стул фгдс делала в ноябре по поводу диареии, ем и через сам тоже самое, я же не могу есть почти каждые даа часа чтоб было легче, иногда нет аппетита, моральноь тяжело, обычно помогало, уже боюсь немножко
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр терапевта очно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть ли боли по ночам? Какое заключение ноябрьского фгс? Продолжать пить нольпазу и добавить альмагель по 1 чайн/л через час после еды и на ночь.