КОНКОР ПРИ ХРОН ГАСТРОДУОДЕНИТЕ

№1044676 Конкор при хрон гастродуодените
Иван Муж., 33 лет. Москва
Скажите лекарство конкор безопасно ли для ЖКТ ? От него могут быть спазмы и боли в ЖКТ ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Смотрите в инструкции.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Побочные действия:часто — тошнота, рвота, диарея, запор; редко — гепатит.