БОЛИ В ПРАВОМ И ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ И В ЖЕЛУДКЕ

№104551 боли в правом и левом подреберье и в желудке
Лена Жен., 37 лет. Россия Иваново
Здравствуйте! У меня проблема. Болит в правом и левом подреберье и в желудке, практически постоянно, язык обложен , по краям следы от зубов.Делала УЗИ желчного, печени,поджелудочной, сдавала анализы - все в норме. ФГС делать не решаюсь. Врач поставил диагноз дуоденит, прописал омепразол и дюспаталин, еще я пью масло расторопши за 30 мин. до еды. Принимаю все это уже в течении месяца, сначала стало намного легче , а теперь все заново. Сколько по времени можно принимать омепразол и дюспаталин? И нужно ли принимать дюспаталин? Может посоветуете более эффективное лечение? Спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Мы лечим такие проблемы без лекарств.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Лена, Вам назначено симптоматическое лечение, т.к. не установлена причина. У Вас явно проблема в инфицировании ЖКТ, но причину выявить с помощью УЗИ и ФГС практически невозможно. Рекомендую Вам пройти комплексное обследование по ВРТ с обязательным исследованием на все виды инфекциЙ или сделать анализ гемосканирование. Только тогда можно говорить об эффективной терапии.Информация о методах в ссылках на сайте. Обращайтесь