ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО

№644094 подсолнечное масло
Алексей Муж., 33 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте ,А подскажите можно ли для здоровья принимать ,одну столовою ложку подсолнечнего масло в день ,не рафинирываного ? , но у меня язвеная болезень двецати перстной кишки,не обостренная , просто в диетах язвенеков ,написано ,что растительное масло тока рафинирываное можно употреблять,почему так ,оно же выжетое и не полезное
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Подсолнечное масло не используется в лечении и профилактики ЯБ 12п.к-ки.Так что

вопрос не принципиален.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А с какой целью?